Матч закончился со счетом 5:2 в пользу киевлян. Скриншот из видео

В понедельник, 8 февраля, киевское "Динамо" в последнем контрольном матче обыграло белорусский БАТЭ на учебно-тренировочных сборах в Турции. Украинцы забили пять голов и пропустили два.

Видео матча пресс-служба киевского клуба опубликовала в YouTube.

Матч Динамо - БАТЭ окончился со счетом 5:2. Счет в матче был открыт уже на седьмой минуте поединка, когда Цыганков после передачи Андриевского развернулся перед штрафной и точно пробил в дальний нижний угол.

Голы: Цыганков, 7, Де Пена, 20, Копитович, 24 (автогол), Дуэлунд, 84, Родригес, 88 - Умаров, 78, Сорока, 86

"Динамо" (1-й тайм): Бущан, Миколенко, Попов, Забарный, Караваев, Андриевский, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Де Пена, Беседин.

"Динамо" (2-й тайм): Нещерет, Миколенко (Сидклей, 67), Кендзера, Попов, Забарный (Шабанов, 58), Сидорчук, Буяльский (Дуэлунд, 72), Шапаренко, Цыганков (Леднев, 61), Супряга, Жерсон.

Напомним, ранее, 6 февраля, киевское "Динамо" выиграло у македонской "Шкендии" на сборах в Турции.

Также мы сообщали, что "Динамо" выиграло у чемпиона Грузии на сборах в Турции после поражения от "Лудогорца".