В понедельник, 9 октября футбольная сборная команда Украины проиграла команде Хорватии со счетом 0:2.

Первый гол в наши ворота забил нападающий "Хоффенхайма" Андрей Крамарич на 62-й минуте, когда при полном попустительстве защиты хозяев Лука Модрич был первым на подборе и со второй попытки сделал голевую передачу.

На 70-й минуте игры, хорватский форвард забил еще раз, когда оставленный один на левом фланге обороны хозяев Ракитич сделал точную диагональ, разрезав всю штраную, а Крамаричу оставалось только не промазать по пустому углу ворот Пятова.

В обоих случаях, сборная Украины пропускала после навесных передач в штрафную.

Как сообщала "Страна", Украина проиграла Хорватии и пролетела мимо чемпионата мира. Перед людьми в масках на 51 секторе выстроился ряд спецназа, передает корреспондент "Страны".

Напомним, все результаты матчей и итоговое положение команд в группе I отборочного цикла ЧМ- 2018.